Симона Халеп: Шарапова сейчас показывает отличный теннис

15 августа 2014
Новости тенниса

Румынка Симона Халеп рассказала о своём матче третьего круга турнира в Цинциннати, в котором она смогла переиграть чешку Люси Шафаржову - 6/4, 7/5.

"В этом матче я сыграла намного лучше, чем в предыдущем поединке. Очень рада, что смогла выиграть второй сет, ведь уступала в счёте 4/5. Когда выигрываешь такие напряжённые поединки, то всегда чувствуешь прилив сил и эмоций.

Я здорово подавала в ключевые моменты встречи. Люси сейчас в отличной форме, а из-за того, что она левша, она потрясающе открывает углы для атак. Плюс, у неё хорошая подкрутка, так что принимать её подачу достаточно трудно. Я сыграла агрессивно, что помогло мне добиться победы", - цитирует Халеп официальный сайт WTA.

Также румынская спортсменка прокомментировала свой предстоящий четвертьфинальный поединок соревнований, в котором она сыграет с россиянкой Марией Шараповой.

"Мария - великолепная теннисистка. Сейчас она демонстрирует отличный теннис, так что этот матч станет серьёзным испытанием. Посмотрим, сможет ли она обыграть меня на харде. Я просто постараюсь играть в свой лучший теннис", - отметила Халеп.

Игроки в сюжете: Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке