Симона Халеп: Сегодня я плакала впервые за долгое время

13 марта 2019
Новости тенниса

Руынка Симона Халеп прокомментировала своё поражение от чешки Маркеты Вондроушовой в Индиан-Уэллсе.

"Маркета играла здорово. Во второй партии мне удалось нащупать ритм, но первый гейм третьего сета отнял у меня много сил. Я начала торопиться и допускать ошибки, в этот момент моя соперница полностью захватила игру. Мне кажется, я действовала неправильно: слишком много бегала и защищалась, но сейчас я намерена отдохнуть, а уж потом делать выводы.

Я знала, что матч будет сложным, потому что она левша, к тому же она молода и находится в прекрасной форме, и ей нечего терять.

Я на два дня останусь в Индиан-Уэллсе, потому что мне нужен отдых, а здесь очень тихо. А потом отправлюсь в Майами. У меня будет время, чтобы привыкнуть к местным условиям.

Я очень жду грунтовый сезон, потому что у меня болят голеностопы. Сейчас я легче переношу поражения. Конечно, я всё равно расстраиваюсь, но гораздо быстрее отхожу. Сегодня я плакала впервые за долгое время. Но в этом нет ничего страшного. На каждом турнире я выкладываюсь по максимуму, поэтому проигрывать обидно. Сегодня мне нужно было дать волю эмоциям. Это значит, что мне не всё равно", - приводит слова Халеп Tennis Channel.

Игроки в сюжете: Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке