Симона Халеп: Рада, что смогла победить Лисицки

8 сентября 2015
Новости тенниса

Румынская теннисистка Симона Халеп прокомментировала победу в четвёртом раунде Открытого первенства США над немкой Сабин Лисицки, а также поделилась ожиданиями от встречи с Викторией Азаренко из Белоруссии.

"Наконец-то мне удалось выйти в 1/4 финала US Open. Теперь я собрала "Большой шлем" из четвертьфиналов. На самом деле, я очень рада тому, что смогла победить Сабин. У неё особая манера игры, поэтому мне было сложно сосредоточиться на матче. Я не показала свой лучший теннис, но этого хватило. Старалась бороться за каждый мяч.

Не знаю точно, когда именно начались проблемы с ногой. Где-то в начале поединка. Потом у меня начались судороги в пояснице. Это было хуже всего. К счастью, у меня будет выходной, поэтому я смогу немного отдохнуть. Понимаю, что ничего не теряю. Постараюсь получить удовольствие от игры. Выступление на серии хардовых супертурниров помогло мне подготовиться к US Open. В Торонто у меня тоже были проблемы, но я справилась. Это придаёт мне сил", - рассказала Халеп.

"Мне правда нечего терять. На многих турнирах я ждала от себя высоких результатов, но не смогла их добиться. Поэтому теперь не жду ничего. Азаренко вновь действует на высоком уровне, поэтому мне придётся тяжело. Я сильно изменилась с нашего последнего матча. Верю, что могу победить, если правильно настроюсь на поединок. Готова бороться и выигрывать. Мы будем в равных условиях", - приводит слова Симоны пресс-служба US Open.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Лисицки Сабин Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке