Симона Халеп: Поражения сеяных не гарантируют мне победу на Уимблдоне

6 июля 2018
Новости тенниса

Румынка Симона Халеп рассказала, чувствует ли она давление после победы на турнире "Большого шлема", и поделилась мнением по поводу вылета большого количества сеяных игроков.

"Больше я не чувствую никакого давления, я полностью расслаблена. Конечно, мне пока сложно нащупывать свою игру на траве, ведь я не провела ни одного матча перед Уимблдоном. Но пока у меня это получается, хоть у меня и всё болит. Я максимально сосредоточена в каждом матче, потому что на траве возможно всё.

Что касается поражения сеяных, это ничего не значит. Их проигрыш ещё не гарантирует мне победу. Я просто концентрируюсь на своих задачах перед каждым матчем. Далее мне предстоит встреча с Се Су-Вей. Уверена, это будет непросто, так что я настраиваюсь.

Я не задаюсь вопросом, почему так много сеяных уже выбыло из борьбы. Это может случиться и со мной. Я к этому готова. А пока я стараюсь хорошо проводить каждый розыгрыш и сохранять позитивный настрой. Больше я ни о чём не думаю", - приводит слова Халеп официальный сайт Уимблдона.

Игроки в сюжете: Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке