Симона Халеп: Новый тренер отлично понимает меня

17 января 2015
Новости тенниса

Румынская теннисистка Симона Халеп, в данный момент являющаяся третьей ракеткой мира, в преддверии старта Australian Open рассказала о своей подготовке к турниру, а также о работе с новым тренером Виктором Йонитой.

"В данный момент я отлично себя чувствую, готова практически на сто процентов. У меня есть ещё два дня на то, чтобы прийти в себя. С желудком всё в порядке - я хорошо ела и никаких проблем не возникало.

В межсезонье мы с Виктором много работали над моей подачей и форхендом. В принципе, и остальным компонентам игры мы уделали много внимания. Я решила нанять нового тренера, потому что хотела изменений в своей игре. Чувствую, что это было правильное решение.

Мы отлично ладим с Виктором, ведь уже давно знакомы. Нельзя сказать, что он во всём слушается меня, но он понимает, что мне нужно и чем я хочу заниматься. Считаю, что это идеальная форма работы с тренером.

Мне удалось пройти акклиматизацию, потому что я играла в Шэньчжэне в начале года и уже давно приехала сюда. Вообще, я люблю тренироваться, когда на улице снег. Многие предпочитают проводить межсезонье в тёплых краях, но я люблю находиться дома, где рядом со мной всегда будут родные и близкие", - цитирует Халеп официальный сайт Australian Open.

Игроки в сюжете: Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке