Симона Халеп: Не люблю играть против теннисисток с мощной подачей

21 февраля 2015
Новости тенниса

Румынская теннисистка Симона Халеп поделилась впечатлениями от победы над датчанкой Каролин Возняцки в полуфинале турнира в Дубае (ОАЭ), а также рассказала о своих ожиданиях от предстоящего поединка против чешки Каролины Плишковой.

"В начале матча я придерживалась неправильной тактики - я просто била по изо всех сил по мячу и слишком часто ошибалась. Мне не удавалось найти нужный игровой ритм. Во второй партии я старалась продолжать играть агрессивно, но при этом хорошо выбирала длину ударов и лучше открывала корт для атаки. Это принесло свои плоды. Понимала, что нужно продолжать действовать в таком ключе.

Честно говоря, я не очень люблю играть против теннисисток, которые обладают такими мощными подачами, как Плишкова. Мне надо будет очень хорошо действовать на приёме. Однако завтра всё будет решать не только подача. Она также сильно пробивает по мячу. Мне будет необходимо поддерживать высокий уровень концентрации, держаться близко к задней линии. Я буду сражаться изо всех сил. Верю, что у меня есть шанс на победу", - цитирует Халеп официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке