Симона Халеп: На турнирах в Торонто и Монреале всегда чувствую себя как дома

8 августа 2017
Новости тенниса

Румынская теннисистка Симона Халеп в преддверии старта на турнире в Торонто рассказала о своём отношении к тому, что в ближайшее время она может стать первой ракеткой мира.

"Накануне, когда я возвращалась в гостиницу, то подумала, почему соревнования в Торонто и Монреале не проводятся в один сезон? Поймала себя на мысли, что скучаю по Монреалю. Конечно, это круто, что осуществляется такая смена, и нам каждый раз интересно становиться частью этого процесса. В конце концов, здесь такой же шоколад, так что я не переживаю (улыбается).

Возглавить рейтинг - это большое достижение. Впрочем, я ещё ни разу не была на вершине, поэтому не знаю, какие чувства это вызывает. Хочу поздравить Каролину Плишкову. Она добилась отличных результатов, играла в финале US Open и заслужила первое место. Надеюсь, что когда-нибудь у меня получится добиться того же. Когда это произойдёт, я буду самым счастливым человеком в мире.

Мне нравится выступать в Торонто. Местные корты хорошо подходят моему стилю игры. Болельщики здесь просто замечательные и создают великолепную атмосферу. Есть всего несколько турниров, на которых я чувствую себя как дома. Rogers Cup - один из них", - приводит слова Халеп пресс-служба WTA.

Торонто. Расписание второго игрового дня

Игроки в сюжете: Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке