Симона Халеп: Мне понравилось играть вместе с Хорией Текэу

4 сентября 2015
Новости тенниса

Румынская теннисистка Симона Халеп после выхода в третий раунд Открытого первенства США рассказала о том, какое значение для неё имеет тот факт, что в данный момент она является второй ракеткой мира.

"Я уже почти два года вхожу в первую десятку рейтинга WTA. Но я об этом не думаю. Мне кажется, что абсолютно обычный игрок. Не думаю о том, что являюсь второй ракеткой мира, пятой или шестой. Входить в группу ведущих игроков очень приятно. То, что сейчас я нахожусь на втором месте - это многое значит, но я уже привыкла к этому. На каждом турнире от меня ждут результатов. Я умею справляться с давлением. Сейчас играю намного лучше, чем несколько месяцев назад. Надеюсь, смогу продержаться в группе Топ-игроков как можно больше", - сказала Халеп.

Также румынская спортсменка прокомментировала своё выступление на US Open в миксте, где она играет вместе со своим соотечественником Хорией Текэу.

"Мне очень понравилось играть в миксте - это просто невероятно. Для меня это был отличный опыт. Мы добились победы в первом круге, так что всё здорово. Хория сыграл отлично. Здорово играть с таким напарником, который способен закрыть едва ли не весь корт. Было весело", - приводит слова Симоны официальный сайт турнира.


Игроки в сюжете: Текэу Хория Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке