Симона Халеп: Мне нужно прибавить на подаче

30 октября 2013
Новости тенниса

Румынка Симона Халеп в первом матче группового этапа "Турнира чемпионок" в Софии обыграла россиянку Анастасию Павлюченкову. После матча Симона  со счетом прокомментировала победу и следующий матч с Ализе Корне.

"Я отлично начала свой первый матч. В последнее время Анастасия действительно здорово играет.  Когда у меня совсем не пошла подача, она стала отыгрываться.  Но я решила, что надо действовать агрессивнее, и в итоге это сработало. Я очень рада тому, что смогла выиграть. Победа над Павлюченковой в Москве добавила мне уверенности, но все матчи отличаются друг от друга. Мне было нужно сконцентрироваться на каждом розыгрыше, потому что соперница у меня была сильная.

В следующем матче мне надо прибавить в игре на подаче. В последнее время я отлично подаю, но иногда во время матча у меня наступает спад – мне нужно больше стабильности в этом элементе игры. Против Ализе Корне я должна действовать очень агрессивно, нейтрализовать её форхенд. Мне надо как следует отдохнуть, чтобы показать свою лучшую игру и добиться победы", – приводит слова Халеп официальный сайт WTA.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке