Симона Халеп: Мне нужно добиться нескольких побед, чтобы вернуть уверенность

17 февраля 2016
Новости тенниса

Румынская теннисистка Симона Халеп в преддверии старта на турнире в Дубае (ОАЭ) рассказала о своём физическом состоянии, а также поделилась впечатлениями от первой части сезона.

"Решила повременить с операцией на носу, потому что моё самочувствие улучшилось. Прошла курс лечения дома и теперь готова играть. Надеюсь, что до конца года эта проблема меня больше не побеспокоит. Во многом на моё решение повлияло желание сыграть за национальную сборную в "Кубке Федерации". Участие в этих соревнованиях придало мне уверенности", - приводит слова Симоны арабский сайт Sport360.

"Начала испытывать трудности ещё в декабре минувшего года. Чувствовала сильную усталость и не могла полноценно тренироваться. Затем пришлось сделать перерыв в выступлениях в связи с кишечной инфекцией. На Australian Open мне приходилось принимать антибиотики. В Мельбурне у меня разболелся ахилл и в дополнение к этому я заразилась инфекцией в ухе и носу. Пожалуй, мне вообще не следовало ехать в Австралию", - отметила Халеп.

"Конечно, в данный момент я уже не столь уверена в своих силах, как раньше. Впрочем, чувствую себя абсолютно здоровой. Осталось начать демонстрировать стабильную игру на корте. Постараюсь выиграть в Дубае как можно больше матчей", - резюмировала румынка.

Игроки в сюжете: Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке