Симона Халеп: Горжусь тем, что смогла отыграться в решающей партии

4 сентября 2016
Новости тенниса

Румынка Симона Халеп, которая обыграла венгерку Тимеа Бабош в третьем раунде US Open, поделилась своими впечатлениями от матча.

"Я очень рада, что смогла выиграть такой непростой поединок. Во второй и третьей партии она играла на нереальном уровне. Она почти не ошибалась и очень мощно пробивала. Это было трудное испытание и хороший матч. Я горжусь тем, что смогла отыграться в третьей партии со счёта 1/3 и выиграть матч.

После встречи я поговорила с тренером и поняла, почему смогла победить. Я старалась бить мощнее, но из-за того, что стояла далеко за задней линией, мои удары были короткими. У соперницы было много времени, чтобы входить в корт. Потом я начала играть глубже и ситуация изменилась.

Я довольна, особенно тем, что вышла в четвёртый раунд. А также тем, что играю хорошо. Сегодня я не показала своей лучшей игры, но всё равно выступила достойно. Рада второй год подряд оказаться на второй неделе тут. Я люблю это место", - передаёт слова Халеп официальный сайт  US Open.

Также 24-летняя спортсменка рассказала о проблемах со спиной, которые беспокоили её во время матча.

"На моём предыдущем поединке кондиционер работал так интенсивно, что когда я вернулась в гостиницу, то не могла пошевелиться. Но это не травма, я просто немного застудила спину", - заключила Симона.

Игроки в сюжете: Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке