Симона Халеп: Думаю, это был мой лучший матч в этом году

27 марта 2017
Новости тенниса

Румынка Симона Халеп поделилась впечатлениями от своей победы в третьем раунде турнира в Майами, а также оценила свою следующую соперницу - австралийку Саманту Стосур.

"Думаю, это был мой лучший матч в этом году. Я чувствовала уверенность в собственных силах и знала, что мне нужно делать. Я старалась постоянно давить на соперницу и заставлять её побольше бегать. К тому же мне удалось выполнить несколько ударов навылет, так что всё прошло отлично.

Я много работала перед стартом этого турнира и верила, что результаты придут. К тому же я давно не чувствовала себя так хорошо. Боль в колене меня больше не беспокоит, и это главное.

Мой первый матч на этом турнире был очень сложным, но он помог мне понять, что я могу бороться и играть мощно. Я не придерживаюсь какого-то специального плана. Просто моя цель - выходить на корт и показывать свою лучшую игру. 

Стосур - очень опасная соперница, но я знаю, что мне нужно делать. У неё мощный форхенд и подача, но я очень хочу победить и буду к этому стремиться", - приводит слова Халеп официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке