Симона Халеп: Думаю, что готова сразиться с Сереной

16 марта 2016
Новости тенниса

Румынская теннисистка Симона Халеп поделилась впечатлениями после матча с чешкой Барборой Стрыковой в четвёртом раунде турнира в Индиан-Уэллсе (США).

"Мне жаль, что всё закончилось таким образом. Прекрасно понимаю Барбору и сочувствую ей. Я здорово сыграла в первой партии, хотя условия были непростыми. Предыдущие поединки проходили на холоде, а во время этой встречи стояла сильная жара. 

Рада, что в итоге мне удалось пройти в 1/4 финала. Смогла минимизировать количество ошибок. Кроме того, я хорошо перемещалась по корту. Надеюсь, что в следующем матче смогу прибавить", - цитирует Симону официальный сайт WTA.

Также румынка рассказала об ожиданиях от противостояния с первой ракеткой мира, американкой Сереной Уильямс.

"Это будет очень тяжёлый поединок. Серена играет просто великолепно. Впрочем, мы провели уже немало встреч, и я хорошо знакома с её стилем тенниса. Обыграть Уильямс будет невероятно трудно. Для этого нужно задействовать все резервы.

Постараюсь сыграть агрессивно. Конечно, я не обладаю столь же сильными ударами, но при этом пробиваю уверенно и быстро передвигаюсь по площадке. Думаю, что готова сразиться с Сереной", - добавила Халеп.

Игроки в сюжете: Уильямс Серена Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке