Симона Халеп: Довольна тем, что обыграла Ану Иванович в двух сетах

10 мая 2014
Новости тенниса

Румынская теннисистка Симона Халеп поделилась впечатлениями от победы над сербкой Аной Иванович в четвертьфинале турнира в Мадриде. Напомним, румынка сломила сопротивление соперницы в двух сетах со счётом 6/2, 6/2.

"Ожидала, что матч против Иванович будет невероятно трудным. Так в итоге и получилось. Хорошо, что я смогла показать свой лучший теннис. Я сыграла агрессивно и очень довольна победой в двух партиях.

Наверное, это можно назвать небольшим реваншем за поражение в Кубке Федерации. Однако перед тем поединком я повредила лодыжку и не тренировалась шесть или семь дней. К тому же, в тот же день я провела ещё один матч против Бояны Йовановски из-за того, что матч переносили из-за дождя. Тогда Ана сыграла здорово и одержала заслуженную победу. Но на этот раз удача оказалась на моей стороне. С нетерпением жду свой следующий матч.

Также мне хотелось бы отметить румынских болельщиков, которые пришли сегодня меня поддержать. Это было просто невероятно. Приятно получать такую поддержку - я очень ценю это!", - приводит слова Халеп официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке