Симона Халеп: Довольна своим теннисом

29 марта 2015
Новости тенниса

Румынская теннисистка Симона Халеп в интервью официальному сайту WTA поделилась впечатлениями от первого в карьере выхода в четвёртый раунд соревнований в Майами. Напомним, в третьем круге турнира Симона со счётом  6/4, 7/5 обыграла итальянку Камилу Джорджи.

"Это был немного странный матч, потому что Камила отвечала быстрыми и мощными ударами. Она старается рано встречать мяч, а я не успела приспособиться к её манере игры. Однако я продолжала стараться здорово двигаться по корту и пыталась оставаться агрессивной. К сожалению, мне не удалось провести на таком уровне всю встречу, но я рада, что добилась итоговой победы. Мне противостояла действительно сильная соперница.

Да, я впервые прошла так далеко на турнире в Майами. На прошлой неделе мне удалось завоевать титул в Индиан-Уэллсе, что придало дополнительную уверенность в своих силах. Мне нравится то, как я сейчас играю. Но в данный момент я фокусируюсь только на том, чтобы не терять концентрацию и прибавлять с каждой встречей. Хочу сражаться за каждый шанс", - сказала Халеп.

Игроки в сюжете: Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке