Симона Халеп: Чувствую себя хорошо

25 октября 2015
Новости тенниса

Румынская теннисистка Симона Халеп прокомментировала победу над итальянкой Флавией Пеннеттой на групповом этапе Итогового чемпионата WTA, а также рассказала о своём самочувствии.

"На самом деле, поединок с Пеннеттой был непростым. Каждый матч в Сингапуре похож на финал "мэйджора". Я уже встречалась с Флавией в полуфинале US Open, поэтому знала, что во второй партии она прибавит. Так и вышло.

В Китае я получила небольшую травму, но сейчас чувствую себя хорошо. Прошла курс лечения и неплохо отдохнула перед прибытием в Сингапур. Сейчас я играю без боли, чему очень рада. Надеюсь, что мне не станет хуже посреди матча", - сообщила Симона.

"В прошлом году всё было иначе. Сейчас у меня есть опыт выступления на турнирах такого уровня. В сезоне-2014 я просто старалась получать удовольствие от матчей.

Вернулась в Сингапур с уверенностью в том, что смогу добиться хороших результатов, но знаю, что это будет непросто. Поэтому просто постараюсь показывать свой лучший теннис", - цитирует Халеп пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Пеннетта Флавия Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке