Симона Халеп: Было нелегко параллельно выступать в одиночном и парном разрядах

2 августа 2016
Новости тенниса

Румынская теннисистка Симона Халеп поделилась впечатлениями от прошедшего в канадском городе Монреале турнира Rogers Cup.

"Победа в Монреале много значит для меня, потому что Rogers Cup - один из крупнейших турниров и это был мой второй финал подряд на этих соревнованиях. В прошлом году я не смогла закончить решающий матч из-за болезни. В этот раз зрители здорово поддерживали меня, что сделало победу особенной. Это один из крупнейших турниров, на которых я завоёвывала титул. Сейчас я хочу насладиться моментом, несмотря на усталость.

Было нелегко параллельно выступать в парном разряде. Я не привыкла к такому. К концу турнира я почувствовала серьёзную усталость. Однако, с другой стороны, выступление в паре помогло мне улучшить приём и подачу, что отразилось на моих результатах в одиночном разряде. Я провела много отличных матчей, обыграла сильных соперниц. Сейчас я полностью опустошена, но к турниру в Цинциннати успею восстановиться, ведь впереди несколько дней отдыха", - цитирует Симону официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке