Симона Халеп: Будет сложно, но я готова к трудностям

27 мая 2017
Новости тенниса

Румынская теннисистка Симона Халеп поделилась своими ожиданиями от выступления на Открытом чемпионате Франции, который стартует завтра в Париже.

"На соревнованиях в Риме я получила травму. Это произошло в преддверии "Ролан Гаррос" - моего любимого турнира "Большого шлема". Стараюсь максимально быстро восстановить былые кондиции, и оставаться сильной, потому что иначе я не смогу двигаться дальше.

Пару дней назад, когда я только прибыла в Париж, шансы на моё участие были 50/50. Сейчас всё намного лучше. Впрочем, мне всё ещё нужно пройти обследование, и тогда я приму окончательное решение. Провела тренировку и чувствовала себя неплохо, но всё равно буду ориентироваться на советы врачей. Надеюсь, что смогу сыграть.

К сожалению, я ничего не могу поделать с травмами. У меня были проблемы с коленом. Лодыжку я травмировала вообще раз шесть или семь. У меня есть опыт в решении таких проблем, но в любом случае надо быть осторожной.

Не хочу думать о негативе. После турнира в Майами я многое изменила в своей психологии. Хочу оставаться позитивной каждый день и делать всё, от меня зависящее, чтобы играть на хорошем уровне. Будет сложно, но я готова к трудностям", - цитирует Халеп пресс-служба WTA.

Мугуруса не защитит титул, Кербер вылетит раньше 1/4 финала. Всё, что нужно знать о сетке женского "Ролан Гаррос"

Игроки в сюжете: Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке