Симона Халеп: Благодарю болельщиков за поддержку

16 февраля 2014
Новости тенниса

Теннисистка из Румынии Симона Халеп поделилась своими впечатлениями от выхода в финал турнира в Дохе (Катар). В полуфинале соревнований Симона нанесла поражение польке Агнешке Радваньской - 7/5, 6/2.

"Я провожу невероятный турнир. Очень довольна своей сегодняшней игрой. Когда проигрывала в первом сете 2/5, то сказала себе, что терять нечего и немного изменила стратегию. Я по-прежнему играла агрессивно, но стала чаще делать кроссы и выходить к сетке. Также я стала чаще наносить укороченные удары. Думаю, я могу быть довольна своей игрой.

Отдельно хотелось бы поблагодарить болельщиков. Сегодня меня очень хорошо поддерживали. Мне нравится, что на этом турнире трибуны очень хорошо заполняются. Также на этом матче присутствовали мои родные и друзья.

Что касается моего следующего матча против Анжелик Кербер, то всем известно, что это Топ-теннисистка. Надо будет действовать очень агрессивно. Если что-то пойдёт не так, то стоит опять сменить тактику, как я сделала это сегодня", - цитирует Симону официальный сайт соревнований.

Игроки в сюжете: Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке