Сильвия Солер-Эспиноса сравняла счёт в матче Кубка Федерации против Кузнецовой

5 февраля 2012

Испанка Сильвия Солер-Эспиноса после проигрыша первой партии матча Кубка Федерации против Светланы Кузнецовой, со счётом 6/4 выиграла второй сет.

Уверенно выиграв первый сет со счётом 6/2, россиянка сразу же повела с брейком и во второй партии. Кузнецова уверенно держала свою подачу вплоть до счёта 4/1, однако затем уступила в пяти геймах кряду, позволив сопернице сделать в том числе два брейка.

Во второй партии Кузнецова выиграла за счёт своей активности 17 розыгрышей, допустив 13 невынужденных ошибок. Солер-Эспиноса заработала 14 "виннеров" при пяти ошибках. Испанка один раз подала навылет, тогда как россиянка сделала три эйса.

Исход поединка определится в третьем сете. Напомним, перед этим матчем счёт в четвертьфинале между Россией и Испанией - 2:1.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана Солер-Эспиноcа Сильвия