Шведова: Жеребьёвка прошла на высоком уровне

28 октября 2011
Новости тенниса

Участницы итогового турнира в Стамбуле американка Ваня Кинг и представительница Казахстана Ярослава Шведова продолжают вести блог на официальном сайте WTA. Очередную запись в блоге сделала Ярослава Шведова, которая рассказала о жеребьёвке турнира в парном разряде.

"Всем привет! Сегодня с вами Слава.

Я проснулась рано утром из-за резкой сирены. Чувствовала, что было слишком рано, и только потом поняла, что забыла поменять будильник после вчерашнего подъёма на утреннюю тренировку. На часах было 7 утра! Я выключила его и снова уснула. Спала, пока около 9 утра меня не разбудила горничная. Тренировка у нас была в 12:45, так что Ваня сегодня была в гораздо лучшем настроении. Сегодня мы снова играли на центральном корте со спарринг-партнерами из Италии. Получилась очень хорошая тренировка. Затем мы отправились на обед, после чего вернулись в отель и начали готовиться к официальной жеребьёвке. Специалисты из Oriflame сделали нам отличный make up и Ваня одела свое красное платье! Мы были единственными кто пришел на церемонию в летних платьях. Все остальные девушки пришли в брюках, каких-то зимних вещах. Только мы с Ваней чувствуем, будто сейчас в Турции лето!

Церемония проходила на центральном корте и получилась очень милой. Они впервые устраивали подобное мероприятие на главном корте и им удалось организовать отличное шоу. Каждого игрока представили, и все прошло на самом высоком уровне. Также на трибунах было достаточно много болельщиков, ведь вскоре уже начинались матчи одиночного разряда. В субботу в полуфинале мы будем играть против Кветы Пешке и Катарины Среботник. Мы несколько раз встречались с ними и провели отличный матч в Пекине, так что теперь с нетерпением жду начала игры!

Надеялась, что мой брат сможет приехать на турнир, но сегодня он сказал, что из-за работы приехать не получится. Жаль конечно, но я все понимаю! Зато сегодня приехал мой друг. Было весело, мы пообедали вместе и немного посмотрели одиночные встречи. Затем я вернулась в отель и попила чай с Эми, а вот сейчас пишу для вас в этот блог!

Завтра у нас тренировка в 9 утра, так что Ваня уже спит. Я тоже скоро собираюсь ложиться! Завтра расскажем вам историю о Гарри Поттере...но для этого вам придётся немного подождать. Также в следующий раз мы выложим еще несколько фото!

Всем спокойной ночи!  

Игроки в сюжете: Кинг Ваня Шведова Ярослава
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке