Штутгарт. Сара Эррани пробилась в 1/2 соревнований на отказе соперницы

25 апреля 2014

Итальянская теннисистка Сара Эррани, находящаяся на 11-й позиции в мировой табели о рангах, продолжает своё успешное выступление на турнире Porsche Tennis Grand Prix в Штутгарте. Четвертьфинальный поединок против 16-й ракетки мира, 25-летней испанки Карлы Суарес Наварро был остановлен в третьем сете при счёте 6/3, 6/7(6), 3/0 в пользу 26-летней итальянки.

Соперницы провели на корте 2 часа 25 минут. На счету Сары шесть реализованных брейк-пойнтов и две двойные ошибки. В свою очередь, Карла сделала четыре брейка, но ни разу не подавала навылет. После этого матча счёт в личных встречах стал 7:3 в пользу представительницы Италии.

В полуфинале турнира в Германии Эррани сразится с россиянкой Марией Шараповой, которая сломила сопротивление польки Агнешки Радваньской.

Игроки в сюжете: Суарес Наварро Карла Эррани Сара