Штутгарт. Анжелик Кербер проиграла Карле Суарес Наварро в двух сетах

24 апреля 2014

Немецкая теннисистка Анжелик Кербер потерпела поражение в двух партиях во втором круге соревнований в Штутгарте (Германия) от испанки Карлы Суарес Наварро и завершила выступление на турнире - 5/7, 4/6.

За 1 час 43 минуты, проведённые на корте, седьмая ракетка мира, 26-летняя Кербер записала в свой актив по три брейка и эйса, дважды ошибившись на своей подаче. 25-летняя Карла, находящаяся на 16-м месте в рейтинге WTA, пять раз брала подачу соперницы, сделала один эйс и допустила одну двойную ошибку. В личных встречах спортсменок счёт сравнялся - 2:2.

В поединке за выход в полуфинал Porsche Tennis Grand Prix Суарес Наварро будет противостоять итальянке Саре Эррани, победившей накануне в двух сетах эстонку Кайю Канепи.

Игроки в сюжете: Кербер Анжелик Суарес Наварро Карла