Штутгарт. Андухар поборется за титул с Ферреро

16 июля 2011
Новости тенниса

В финале турнира в немецком Штутгарте состоится испанское «дерби», в котором лицом к лицу сойдутся Хуан Карлос Ферреро и Пабло Андухар. В субботу во втором полуфинале соревнований 55-я ракетка мира 25-летний Андухар выяснял отношения с 69-м номером рейтинга АТР 29-летним поляком Лукашем Куботом. Пабло вырвал победу в упорной борьбе в третьем, решающем сете - 6/4, 3/6, 6/4. Поединок длился 2 часа 24 минуты. Нынешний успех позволил испанцу не только взять у спортсмена из Польши реванш за поражение в стартовом раунде этого же турнира два года назад – 2/6, 4/6, но и восстановить равновесие в противостоянии с ним – 1-1.

Как уже сообщал GoTennis.ru, ранее ветеран ATP Tour, экс-первая ракетка мира Хуан Карлос Ферреро одолел главную сенсацию нынешних соревнований аргентинца Фредерико Дель Бониса – 3/6, 6/4, 6/4.

Лишь однажды до этого пересекались пути соотечественников в официальных встречах: во втором раунде турнира в Барселоне-2007 Хуан Карлос при счете 1/2 в стартовой партии из-за травмы отказался от продолжения борьбы.

Игроки в сюжете: Андухар Пабло Дель Бонис Федерико Кубот Лукаш Ферреро Хуан Карлос
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке