Штутгарт. Андухар был сильнее Монтаньеса в испанском дерби

13 июля 2011

Испанец Пабло Андухар вышел в четвертьфинал Mercedes Cup-2011 в Штутгарте. В среду 55-я ракетка мира 25-летний Андухар играл с 30-летним соотечественником Альбертом Монтаньесом, занимающим в мировой табели о рангах 41-е место.

Андухар одержал волевую победу в трех сетах, уступив первую партию - 2/6, 6/4. 6/3. Матч продолжался 2 часа 9 минут. Благодаря этой победе Пабло сравнял счет в противостоянии с Альбертом - 2-2.

Во втором круге Андухару предстоит помериться силами с сильнейшим в поединке Седрик Марсель Штебе (Германия, wild card) - Фабио Фоньини (Италия).

Игроки в сюжете: Андухар Пабло Монтанес Альберт Фоньини Фабио Штебе Седрик-Марсель