Штефани Фогеле проиграла Кимико Дате-Крумм в первом круге соревнований в Мексике

25 февраля 2014

Швейцарская теннисистка Штефани Фогеле, занимающая 52-е место в рейтинге WTA, в первом круге турнира в Акапулько (Мексика) в трёх партиях со счётом 6/3, 6/7(5), 4/6 потерпела поражение от 95-й ракетки мира, 43-летней японки Кимико Дате-Крумм.

За 2 часа 34 минуты проведённые на корте, 23-летняя швейцарка реализовала шесть брейк-пойнтов, сделала пять эйсов и допустила пять двойных ошибок. В свою очередь её оппонентка из Японии шесть раз отбирала подачу соперницы, один раз подала навылет и шесть раз ошибалась на своей подаче. После этого матча счёт в личных встречах стал равным - 2:2.

В следующей стадии соревнований Кимико Дате-Крум сыграет с победительницей пары Кристина Младенович (Франция) - Кристина МакХэйл (США).

Игроки в сюжете: Дате-Крумм Кимико Фогеле Штефани