Шэньчжэнь. Андреас Сеппи с победы стартовал на турнире

23 сентября 2014

Итальянский теннисист Андреас Сеппи с победы начал своё выступление на турнире Shenzhen Open в Шэньчжэне (Китай). В первом круге 30-летний итальянец, занимающий 48-е место в рейтинге АТР, обыграл 104-ю ракетку мира, 31-летнего Максимо Гонсалеса из Аргентины - 7/6(3), 6/2.

Сеппи на тай-брейке выиграл первый сет, а во второй партии уверенно довёл матч до победы. На счету Андреаса семь эйсов и три двойные ошибки, а Максимо четырежды подавал навылет и дважды ошибался на подаче. Поединок длился 1 час 25 минут. Благодаря этому успеху итальянский спортсмен вышел вперёд в очном противостоянии - 2:1.

Во втором раунде соревнований Сеппи встретится со своим соотечественником Симоне Болелли, который ранее победил австралийского теннисиста Мэттью Эбдена.

Игроки в сюжете: Гонсалес Максимо Сеппи Андреас