Шэньчжэнь. 19 эйсов помогли Томми Робредо одолеть Андреаса Сеппи

26 сентября 2014

Испанский теннисист Томми Робредо стал полуфиналистом турнира в Шэньчжэне (Китай), обыграв в трёх партиях со счётом 6/4, 6/7 (5), 6/3 итальянца Андреаса Сеппи в 1/4 финала соревнований.

За время матча, продолжавшегося 2 часа 36 минут, 22-я ракетка мира, 32-летний Томми дважды брал подачу оппонента, совершил 19 эйсов и трижды ошибался на своей подаче. В активе 30-летнего Сеппи, находящегося на 48-м месте в мировой классификации, 11 подач навылет при четырёх двойных ошибках. Испанец увеличил отрыв в личных встречах игроков - 5:3.

В поединке за выход в финал турнира Shenzhen Open Робредо сразится с победителем игры серба Виктора Троицки и колумбийца Сантьяго Хиральдо.

Игроки в сюжете: Робредо Томми Сеппи Андреас