Шарапова: Я должна была решить судьбу матча во втором сете

28 июля 2011
Новости тенниса

Вторая сеяная в Стэнфорде россиянка Мария Шарапова прокомментировала свой успех в матче второго круга против словачки Даниэлы Хантуховой (6/2, 2/6, 6/4), а также рассказала о своих возможных соперницах по четвертьфиналу - соотечественнице Марии Кириленко и американке Серене Уильямс.

"Мне еще необходимо улучшить некоторые элементы игры, чтобы выступать стабильнее. В прошлом году я приняла несколько непростых решений, но сейчас двигаюсь в верном направлении и мой выбор полностью оправдал себя.

Я проиграла в своих последних встречах как против Кириленко, так и против Уильямс-младшей. Серена долго отсутствовала в Туре, но она остается великим бойцом. В конце концов, у нее в активе 13 побед на турнирах "Большого Шлема", а у меня - три. Это о многом говорит. Мария также способна показывать отличный теннис и побеждать Топ-игроков.

После хорошего первого сета я на какое-то время выпала из игры. Я резко сбавила обороты, а соперница добавила в уверенности и смогла довести дело до решающей партии. Расстроена тем фактом, что не смогла решить ситуацию в свою пользу раньше, во втором сете. У меня были возможности сделать обратный брейк и усилить давление", - приводит AP слова Шараповой.

Игроки в сюжете: Кириленко Мария Уильямс Серена Хантухова Даниэла Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке