Шарапова: Победа над Кузнецовой очень важна и значима для меня

19 августа 2011
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова отдала должное своей сопернице по третьему раунду супертурнира в Цинциннати Светлане Кузнецовой, у которой Мария неожиданно легко выиграла накануне в двух партиях со счетом 6/2, 6/3.

«В прошлом у нас со Светланой было довольно много сложных и упорных матчей, заканчивавшихся в трех сетах, - приводит официальный сайт WTA Tour слова 3-кратной чемпионки турниров «Большого Шлема». - Так что было весьма неплохо победить сегодня в двух партиях. Она – очень опытная теннисистка, и это довольно важная и значимая победа для меня».

Также россиянка рассказала, чего она ждет от встречи в 1/4 финала с австралийкой Самантой Стосур.

«Несмотря на мои показатели в противостоянии с ней (Стосур), на мои многочисленные победы в (счет 8-0 в пользу Марии, - прим. GoTennis.ru), нынешний матч – это абсолютно новое сражение. К тому же сейчас она очень хорошо играет, так что я должна отнестись к нашей новой встрече со всей серьезностью и ответственностью. Она – очень сильный противник, обладающий отменой подачей. У нее одна из самых сильных и лучших подач в Туре», - считает Шарапова.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана Стосур Саманта Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке