Шарапова: Мне есть, куда расти

20 июля 2011
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова, несмотря на очевидный прогресс в своей игре в нынешнем сезоне, не собирается останавливаться на достигнутом, напротив, она намерена продолжать совершенствовать свою игру.

«Я продвигаюсь вперед постепенно, маленькими шагами, прибавляя в своей игре от матча к матчу, - приводит USA Today слова ныне 5-го номера рейтинга WTA 24-летней Марии с пресс-конференции, которая была посвящена старту на следующей неделе турниров US Open Series. – Трудно сказать, когда я смогу показывать 100-процентные результаты, но, думаю, я к этому потихоньку приближаюсь».

«Мне есть к чему стремиться, не считаю свою игру идеальной. Всегда есть то, над чем надо работать, где надо прибавить, я это чувствую. Пускай по чуть-чуть, но прибавлять, мне есть, куда расти», - считает Мария, которая нацелена завоевать свой второй титул на US Open, где она впервые первенствовала в сезоне-2006.

Напомним, что за последнее время трехкратная чемпионка турниров «Большого Шлема» завоевала титул на супертурнире в Риме, дошла до полуфинала на «Ролан Гаррос», а также играла в финале Уимблдона.

По слова россиянки, весьма успешное выступление на кортах Всеанглийского Лаун-теннисного клуба вселило в нее уверенность в том, что в последнее время она все делает правильно.

Подготовку к Открытому чемпионату США Шарапова проведет на соревнованиях в Стэнфорде (25-31 июля), на супертурнирах в Торонто (8-14 августа) и Цинциннати (15-21 августа).

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке