Шанхай. Раонич победил Льодра и сыграет с Феррером

11 октября 2011

Канадец Милош Раонич успешно стартовал на турнире Shanghai Rolex Masters. В поединке первого круга 20-летний Раонич, занимающий 31-ю строчку в мировом рейтинге, победил 33-ю ракетку мира, 31-летнего француза Микаэля Льодра - 6/7(2), 6/2, 7/6(5).

Французский теннисист на тай-брейке выиграл первый сет, однако канадец сумел перестроиться и две следующие партии остались за ним. На счету Милоша - 11 эйсов, в то время как Льодра трижды подавал навылет. Также француз 8 раз ошибался на подаче. После этой победы Раонич ведёт в личном противостоянии с Льодра со счётом 3:0.

Во втором круге Милош сыграет с третьим номером посева - испанцем Давидом Феррером, который пропускает матчи первого раунда.

Игроки в сюжете: Льодра Микаэль Раонич Милош