Шамиль Тарпищев: Шарапова здорово выступила в Сингапуре

7 ноября 2015
Новости тенниса

Президент ФТР Шамиль Тарпищев поделился ожиданиями от выступления сборной России в финале Кубка Федерации, который пройдёт с 14 по 15 ноября в Праге на стадионе O2 Арена.

"Настроение перед финалом нормальное. Шарапова очень здорово играла в Сингапуре, до этого редкий календарь у неё был с большими перерывами. Ей не хватило стабильности в конце только потому, что подготовки не было, было много пропусков из-за травматизма. А по качеству игры Мария достойна очень высоких похвал. Я надеюсь, что её вполне должно хватить на два дня, субботу и воскресенье, на одиночные матчи", - отметил Шамиль Анвярович.

"Это командные соревнования, всё зависит от игроков и психологии самой игры. К соревнованиям все должны быть в идеальной форме с позиций подготовки. В игре всё будут решать нюансы. Может быть, состав у чешек немножко поровнее, чем наш - была Макарова травмирована, не играла, но сейчас уже всё в порядке. Определить заранее победителя сложно. Я шансы расцениваю приблизительно одинаково, может, чуть-чуть лучше они у чешской команды", - приводит слова Тарпищева издание "Р-Спорт".

Игроки в сюжете: Макарова Екатерина Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке