Шамиль Тарпищев: Решение Петра Палы выставить Плишкову было прогнозируемым

14 ноября 2015
Новости тенниса

Президент ФТР Шамиль Тарпищев поделился ожиданиями от выступления Марии Шараповой в финальном матче Кубка Федерации против сборной Чехии, который проходит в этот уик-энд на корте спортивного комплекса О2 Арена в Праге.

"На Маше лежит большая ответственность, потому что корт быстрый и большие требования к подаче. Если россиянки подачу будут держать, тогда в технико-тактическом плане как минимум Павлюченкова не уступает Квитовой. Независимо от результата первого матча, надеемся, что Шарапова выиграет, и тогда во второй день будет другая картинка, и всё может быть", - цитирует Шамиля Анвяровича агентство "Р-Спорт".

"Капитан сборной Чехии Петр Пала своим решением выставить Плишкову не удивил, потому что Шафаржова проигрывала Павлюченковой в Москве, кроме того она не до конца восстановила кондиции после болезни. Так что появление Плишковой - прогнозируемый вариант. Нас должно больше беспокоить состояние Макаровой - после травмы в психологическом, моральном и физическом плане тяжело набрать, когда пропускаешь определённый период времени. Счёт 1:1 после первого дня - это было бы нормально", - добавил Тарпищев.

Игроки в сюжете: Плишкова Каролина Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке