Северин Люти: Команда Федерера - одна большая семья

22 декабря 2014
Новости тенниса

Капитан сборной Швейцарии в Кубке Федерации и тренер второй ракетки мира Роджера Федерера Северин Люти рассказал о своих отношениях с семьёй швейцарца.

"Дети Роджера редко бывают именно на корте. Могу сказать, что девочки уже подросли и всё понимают. Я их просто обожаю, они очень милые. В свободное от работы время я просто друг Роджера. Мне нравится проводить с ним время.

Для меня все они - часть семьи. Когда я сам играл, то одиночество было моей главной проблемой. У Роджера всё не так. Вся его команда - одна большая семья. Когда я вижу его детей, то они сразу бегут ко мне, обнимают. Пару дней назад я звонил Роджеру, трубку взяла Майла и первым делом спросила меня, когда я наконец-то приеду. Поверьте, это невероятно приятный момент.

Роджер - отличный парень, а Мирку я знаю уже почти сто лет. Нам очень комфортно вместе. Их детей я полюбил, как своих. Даже те люди, которые работают у Роджера: няни и остальные - нашли своё место в моём сердце", - цитирует Люти швейцарское издание Schweizer Illustrierte.

Игроки в сюжете: Люти Северин Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке