Сеул. Варвара Лепченко одержала волевую победу над Тамирой Пажек в четвертьфинале

21 сентября 2012

Представительница США Варвара Лепченко с огромным трудом пробилась в полуфинал соревнований в столице Южной Кореи. Сегодня 21-я ракетка мира 26-летняя Лепченко переиграла 35-го номера рейтинга WTA, 21-летнюю Тамиру Пажек из Австрии - 4/6, 7/6(3), 6/4.

За 2 часа 45 минут игры Лепченко записала в свой актив пять эйсов при одной двойной ошибке, а также три реализованных брейк-пойнта из одиннадцати. При этом Пажек также реализовала три из двенадцати своих возможностей. Таким образом, счёт в данном противостоянии сравнялся - 2:2.

В полуфинале Лепченко ждёт поединок с эстонкой Кайей Канепи или Кики Бертенс из Нидерландов.

Игроки в сюжете: Лепченко Варвара Пажек Тамира