Сеул. Агнешка Радваньска не отдала Шанель Шиперс ни одного гейма

17 сентября 2014

Пятая ракетка мира Агнешка Радваньска продолжает защиту чемпионского титула на турнире KIA Korea Open в Сеуле (Корея). Во втором круге 25-летняя Радваньска нанесла поражение 83-му номеру рейтинга WTA, 30-летней Шанель Шиперс из ЮАР - 6/0, 6/0.

За 49 минут, проведённые на площадке, Радваньска шесть раз брала подачу соперницы, в то время как Шиперс не реализовала два своих брейк-пойнта. На счету Агнешки один эйс и одна двойная ошибка, а Шанель четырежды ошибалась на подаче. Теперь польская спортсменка ведёт в очном противостоянии со счётом 4:0.

В четвертьфинале соревнований Радваньска сыграет против американки Варвары Лепченко, которая ранее победила Хан На-Лэ из Кореи.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка Шиперс Шанель