Сеть фитнес-клубов X-Fit стала генеральным фитнес-партнёром Гранд-финала Национальной парусной Лиги

29 октября 2015
Новости тенниса

В Сочи в акватории местного порта состоялся Гранд-финал Национальной парусной Лиги. Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit стала фитнес-партнёром мероприятия, а представляющая её команда приняла участие в соревнованиях.

"X-Fit активно участвует в продвижении парусного спорта. Яхтинг стал одним из приоритетных направлений программы мультиспортивности, которую мы реализуем уже не первый год. Цель этой программы – расширить представление о фитнесе и дать нашим клиентам возможность заниматься самыми разными видами спорта, в том числе теми, которые традиционно относятся к элитарным.

xx1

Участие команды X-Fit в Гранд-финале Национальной парусной Лиги является для нас большим достижением. Теперь, мы с гордостью можем сказать, что членство в клубах сети X-Fit - это не только возможность с удовольствием провести время, но и реальный шанс реализовать себя в качестве командных игроков, раскрыть свой потенциал и выйти на общероссийский уровень соревнований по яхтингу", - рассказала заместитель генерального директора по операционной деятельности X-Fit Group Ирина Туманова.

xx2

Отметим, что перед началом соревнований инструкторы X-Fit провели получасовую фитнес-зарядку, так что зрители смогли не только поболеть за участников, но и поддержать свой физический тонус.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке