Сергей Стаховский проиграл Денису Истомину на соревнованиях в Ноттингеме

24 июня 2015

Украинский теннисист Сергей Стаховский не смог преодолеть барьер третьего раунда турнира в Ноттингеме (Великобритания), потерпев поражение в двух сетах от Дениса Истомина из Узбекистана, - 5/7, 4/6.

За время матча, продлившегося 1 час 25 минут, 49-й номер рейтинга АТР, 29-летний Стаховский, реализовал два брейк-пойнта, совершил четыре эйса и трижды ошибался на своей подаче. 28-летний Денис, занимающий 92-ю позицию в мировой классификации, четырежды брал подачу соперника, сделал восемь эйсов и допустил одну двойную ошибку. В личных встречах игроков продолжает лидировать украинец - 3:2.

Таким образом, Денис прошёл в четвертьфинал соревнований Aegon Open Nottingham, где сразится с победителем игры чеха Иржи Веселы и аргентинца Леонардо Майера.

Игроки в сюжете: Истомин Денис Стаховский Сергей