Серена Уильямс: Знаю, что могу бить глубже и более точно

21 января 2012
Новости тенниса

Американка Серена Уильямс после матча третьего круга Открытого первенства Австралии против Греты Арн рассказала о своём текущем состоянии, а также прокомментировала выступление американских спортсменов на первом в сезоне турнире "Большого шлема". Напомним, что Серена переиграла Грету Арн со счётом - 6/1, 6/1.

"Мне есть над чем работать. Я отлично знаю, что могу играть глубже и точнее, быть более последовательной. Надеюсь, что если продолжу играть, то это придёт ко мне. Сейчас я в порядке. Я много и активно тренируюсь. Всё отлично. Я достаточно опытный игрок, чтобы ощущать разницу между тяжёлым поединком и простым. Думаю, мой первый матч был достаточно сложным. Соперница играла очень хорошо, так что свой "традиционный" тяжёлый стартовый матч я провела.

Конечно же, я не ожидала, что буду единственной представительницей США, которой удастся пробиться в четвёртый круг. Марди Фиш играл очень хорошо, но вылетел достаточно рано. Ему не повезло. Теперь буду стараться представлять США, как только могу.

Думаю, Слоан Стивенс играла хорошо, но у неё были очень тяжёлые соперницы. Светлана Кузнецова - победительница турниров "Большого шлема", а Слоан её почти обыграла. Джон Иснер тоже показывал здесь хороший теннис, провёл несколько матчей-марафонов, что очень тяжело.

Также, к сожалению, рано выбыл Энди Роддик, который получил травму. Не его вина, что он вынужден завершить выступление. Всё мы играли хорошо. Я всё ещё в игре, так что будем сражаться", - приводит слова Серены официальный сайт соревнований. 

Игроки в сюжете: Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке