Серена Уильямс: Я так рада снова играть, не говоря уже о победах, это круто!

15 августа 2011
Новости тенниса

Двукратная чемпионка канадского супертурнира Серена Уильямс подвела итог своему блистательному выступлению на Rogers Cup-2011, признавшись, что и не рассчитывала на такой успех на этих престижных соревнованиях. Как уже сообщал GoTennis.ru, в воскресенье 29-летняя американка уверенно переиграла грозную австралийку Саманту Стосур – 6/4, 6/2.

«Я так сильно взволнована! Даже и не думала, что так хорошо смогу выступить. Я так рада снова играть, не говоря уже о победах. Это круто!», - не скрывала своих эмоций на послематчевой пресс-конференции счастливая Серена, для которой следующий завоеванный титул станет юбилейным, 40-м в ее профессиональной карьере.

Напомним, что в ровно 10 лет назад американка завоевала свой первый и до вчерашнего дня единственный свой титул на турнире в Канаде, который тогда также проходил в Торонто. Правда, тогда она держала в руках совсем другой трофей.

«Я всегда хотела подержать в руках этот трофей, он такой симпатичный!», - констатировала 13-кратная чемпионка турниров «Большого Шлема».

Игроки в сюжете: Стосур Саманта Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке