Серена Уильямс: Я не была готова на сто процентов, но это не оправдывает моё поражение

23 января 2012
Новости тенниса

Американка Серена Уильямс прокомментировала своё поражение от россиянки Екатерины Макаровой в четвёртом круге Australian Open (2/6, 3/6).

"Думаю, что соперница играла хорошо. Она сделала много брейков, я допустила 37 невынужденных ошибок... Думаю, по этому можно сделать выводы о ходе борьбы. Определённо, на корте было очень жарко. Но дело не в этом. Я просто не могла правильно двигаться. Старалась, но ничего не получалось. Во время матча мне было тяжело смещаться влево. Надеюсь, что всё самое плохое уже позади.

Также я очень плохо подавала. Честно говоря, даже не могу сказать, что со мной случилось. Может быть, мне стоило начать подавать левой рукой.

Никогда не называю травмы одной из причин своего поражения. Главное, что соперница играла хорошо, и полностью заслужила победу. Я же знаю, что определённо могу сыграть лучше, и буду ждать нашей следующей встречи. Я чувствую себя не так плохо. Не скажу, что была готова на 100 процентов, но это никак меня не оправдывает. Но если бы не турнир "Большого Шлема", не приступала бы к соревнованиям в это время", - цитирует Серену официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Макарова Екатерина Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке