Серена Уильямс: Я чувствовала, что мне нужно изменить что-то в моей игре

3 июня 2016
Новости тенниса

Американская теннисистка Серена Уильямс рассказала, что ей помогло одержать победу в матче против Юлии Путинцевой из Казахстана в четвертьфинале French Open, несмотря на поражение в первом сете, а также оценила игру своей следующей соперницы - голландки Кики Бертенс.

"Я просто продолжала бить по мячу. Всё шло не так, как я бы хотела, и я прекрасно понимала, что мне нужно что-то изменить в своей игре, чтобы остаться в турнире. Я стараюсь всегда иметь запасной план на случай, если основной не сработает. Я почувствовала, что стала играть гораздо лучше в начале второго сета, но потом я позволила Юлии вернуться в игру.

Также необходимо отдать должное бойцовским качествам моей соперницы. Юля изо всех сил боролась за победу и заставила меня заиграть на ином уровне, без этого у меня бы ничего не вышло. 

Что касается встречи с Бертенс, то последний раз мы играли на US Open, и тогда победа далась мне нелегко, поэтому я очень радовалась. Я знаю, что недавно она выиграла турнир и сейчас находится в прекрасной форме. Я видела некоторые моменты её матчей. Она очень приятный человек, и я рада, что она добивается успеха", - рассказала Серена Уильямс в интервью официальному сайту WTA.

Игроки в сюжете: Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке