Серена Уильямс: Всегда стараюсь как можно быстрее ставить перед собой новые цели (видео)

15 июля 2015
Новости тенниса

Американка Серена Уильямс в преддверии старта турнира в Бостаде рассказала о том, как на неё повлияла победа на Уимблдоне, а также призналась, что пока не думает о возможности работы тренером после окончания карьеры.

"Я смогла выиграть четыре турнира "Большого шлема" подряд. У меня не было ощущения, что это невозможно, не испытывала никакого давления на пути к этому достижению.

Всегда стараюсь сразу же ставить перед собой новые задачи, так что времени порадоваться успеху на Уимблдоне и не было. Всё, что я сделала раньше, надо оставить в прошлом и смотреть вперёд.

Даже не знаю, почему мне удаётся так долго успешно выступать на самом высоком уровне. Наверное, я просто была рождена для того, чтобы играть в теннис (улыбается).

Я не знаю, почему в Туре не так много женщин-тренеров. Лично я уже многие годы езжу на турниры вместе с мамой. Она мне очень сильно помогает во всём. Наверное, в скором времени ещё больше женщин станут работать наставниками профессиональных игроков. Стану ли я тренером или капитаном сборной? Пока я не заглядываю так далеко. В данный момент думаю только о турнире в Бостаде", - сказала Серена в интервью пресс-службе турнира.

Игроки в сюжете: Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке