Серена Уильямс: Уверена, я могу добиться гораздо большего

16 июня 2011
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс, несмотря на поражение – 6/3, 6/7(5), 5/7 - во втором круге турнира в Истбурне от топ-сеяной на AEGON International-2011 россиянки Веры Звонарёвой, осталась в целом довольна показанным ею теннисом. Напомним, что 13-кратный триумфатор турниров «Большого Шлема» почти год не выходила на корт, после того как порезала ногу, празднуя в ресторане свою победу на Уимблдоне-2010.

«Я провела здесь два хороших матча. Я довольна количеством сыгранного времени, и это не может не радовать. Но, уверена, я могу добиться гораздо большего, - приводит официальный сайт WTA Tour слова Серены. - Я знаю, что могу играть намного сильнее, я определенно буду прогрессировать, и это в какой-то степени меня утешает, вселяет оптимизм. И я знаю, что не так далеко от своей лучшей формы.

Что касается сегодняшнего матча, то возьми одно-два очка, и я обязательно бы его выиграла. Но я не держала ракетку в руке более восьми месяцев, так что у меня все впереди».

На вопрос, что она собирается делать в оставшееся перед стартом Уимблдона время, Уильямс-младшая ответила: «Я собираюсь продолжить тренировки, физически я чувствую себя хорошо: я провела накануне на корте два часа и более трех - сегодня. Так что завтра я собираюсь немного потренироваться и хорошо отоспаться.

Да, и, конечно, поддержать Винус, я должна была сказать это в первую очередь!» - добавила американка.

Игроки в сюжете: Звонарёва Вера Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке