Серена Уильямс снялась с турнира в Цинциннати

17 августа 2011
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс снялась с турнира категории Premier Western & Southern Open-2011 в Цинциннати. Причина – ухудшение состояния правой ноги, сообщает официальный сайт соревнований. Напомним, что, отмечая в одном из ресторанов свою победу на Уимблдоне-2010, Уильямс сильно порезала правую ногу, вследствие чего выбыла из строя сроком более чем на 8 месяцев.

Сегодня во втором раунде 29-летняя Серена должна была играть со своей соперницей по финалу аналогичного турнира в Торонто, состоявшегося в прошедшее воскресенье. Эта встреча должна была начаться в среду не ранее 14:30 по местному времени. Таким образом, на это время будет перенесен матч между россиянками - второй ракеткой мира Верой Звонарёвой и Екатериной Макаровой.

За время проведения турниров US Open Series-2011 13-кратная чемпионка Grand Slam Уильямс-младшая выиграла 12 поединков кряду, на ее счету титулы на соревнованиях в Стэнфорде и Торонто, а также победа в поединке первого круга Western & Southern Open-2011 над чешкой Люси Храдечка – 6/3, 7/6(5).

Теперь в четверг 10-я сеяная в Цинциннати Стосур за выход в четвертьфинал поспорит с 5-й ракеткой турнира китаянкой На Ли, которая накануне оказалась сильнее чешки Люси Шафаржовой – 6/3, 6/4.

Игроки в сюжете: Звонарёва Вера Ли На Макарова Екатерина Стосур Саманта Уильямс Серена Шафаржова Люси
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке