Серена Уильямс: С каждым днём боль в ноге становится всё меньше

14 мая 2014
Новости тенниса

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс на пресс-конференции в преддверии старта турнира в Риме рассказала о своём текущем состоянии.

"Я физически не была готова продолжать играть в Мадриде. Боль в ноге была настолько сильной, что я попросту не смогла бы показать хороший теннис. Когда я выхожу на корт, то всегда стараюсь выкладываться на все сто процентов, чтобы доставить удовольствие болельщикам. На прошлой неделе я была очень далека от этого.

Сейчас я живу только сегодняшним днём. У меня было время на отдых и восстановление. Чувствую, что с каждым днём боль уходит. Я немного потренировалась, так что посмотрим, как буду чувствовать себя на корте.

Мне очень нравится Рим. Также я люблю играть на грунте - это настоящий вызов для меня. Я стремлюсь к тому, чтобы быть более стабильной на этом покрытии, поэтому всегда с нетерпением жду эту часть сезона", - приводит слова Серены официальный сайт WTA.

Также американка ответила на вопрос о том, чем ей больше всего нравится заниматься в свободное от игр время, когда она приезжает в столицу Италии.

"Конечно же, самое весёлое - шоппинг. Я всегда стараюсь пройтись по магазинам в понедельник, когда у меня обычно бывает свободный день. Однако в этом плане Винус даст мне несколько очков форы вперёд - она просто без ума от походов по магазинам", - отметила Уильямс.

Игроки в сюжете: Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке