Серена Уильямс: Рада успехам Мэдисон Киз

28 января 2015
Новости тенниса

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс поделилась впечатлениями от победы над словачкой Доминикой Цибулковой в четвертьфинале Открытого первенства Австралии. Напомним, Серена отдала сопернице только четыре гейма - 6/2, 6/2.

"Я сыграла достаточно хорошо. Мне нужно было сделать это. Прекрасно понимала, что мне надо показать свой теннис, ведь соперница провела уже несколько матчей и одержала хорошие победы. Сейчас я чувствую себя всё лучше и постепенно прибавляю.

Уже несколько дней я болею. Думаю, вы это прекрасно слышите по моему голосу. Раньше мне было ещё хуже, но теперь, надеюсь, начнётся улучшение. Слышала, что не только я испытываю проблемы со здоровьем. Варвара Лепченко попала в больницу. Думаю, я словила тот же вирус.

Что касается предстоящего матча против Мэдисон Киз, то я всегда радуюсь её успехам. Она впервые вышла в полуфинал. Приятно видеть ещё одну американку, афроамериканку в полуфинале. Здорово, что одна представительница США будет играть в поединке за титул. Также это очень хорошо для нас с Винус, потому что мы знаем, что есть ещё одна американская спортсменка, которая доказывает, что хочет быть в числе сильнейших", - цитирует Серену официальный сайт соревнований.

Игроки в сюжете: Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке