Серена Уильямс: Рада тому, что мне удалось одолеть Шарапову

10 июля 2015
Новости тенниса

Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала свою победу над россиянкой Марией Шараповой в полуфинале Уимблдона, а также рассказала об ожиданиях от встречи с испанкой Гарбин Мугурусой.

"Нельзя просто так одолеть такого классного игрока, как Мария. Однако, на матч против соперницы, которую ты хорошо знаешь и которая прежде тебя обыгрывала, ты всегда по-особенному настраиваешься. Ведь Шарапова не просто так была первой ракеткой мира.

Матч против Гарбин будет очень непростым для меня. Постараюсь показать всё, на что я способна, и получить удовольствие от своей игры. Поражение на "Ролан Гаррос" раскрыло мне глаза. Давно я не извлекала таких уроков из матчей", - отметила Серена.

"Не думаю, что Мугурусе будет нечего терять. Ведь на кону стоит победа на "мэйджоре". К тому же, прежде она уже побеждала меня.

Я не задумываюсь о титуле. Он мне не нужен, как и любой другой. Могу спокойно проиграть и поехать домой. Конечно, это меня не обрадует, но я буду в порядке. Сейчас я воспринимаю матчи как развлечение. К счастью, это помогает мне не испытывать стресса", - цитирует Уильямс-младшую пресс-служба Уимблдона.

Игроки в сюжете: Мугуруса Гарбин Уильямс Серена Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке