Серена Уильямс: Проблемы с локтем начались ещё на турнире в Мадриде

14 мая 2015
Новости тенниса

Американская теннисистка Серена Уильямс на пресс-конференции рассказала о своей травме локтя, которая помешала ей продолжать выступление на турнире категории Premier в Риме.

"Проблемы начались ещё на прошлой неделе в Мадриде - я не могла подавать в полную силу. Если ты играешь на турнире, то тебе необходима уверенность в своих силах. Когда ты травмирована, то никакой уверенности у тебя нет.

Это было трудное решение, но тренер сказал, что продолжать выступать с травмой будет не лучшей идеей, что надо думать о будущем. Я говорила ему, что ненавижу сдаваться, но он ответил, что я не сдаюсь, а совершаю умный и продуманный поступок.

Если я продолжу играть, то моё состояние может ухудшиться. Обязательно буду держать всех в курсе того, как идёт моё восстановление.

Мне действительно очень жаль, что приходится сниматься с турнира в Риме. Это одни из моих любимых соревнований. Я обожаю этот город, у меня здесь куча друзей. Люблю директора турнира... Мне действительно очень жаль", - цитирует Серену официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке